Что по этому поводу говорят батюшки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428577)
Пс 90:13 на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Батюшки не Бог, и пустой у них слог. Это если Бог скажет, то не промажет, и как скажет, так и событиями вмажет. А батюшки только пиzdят ДВЕ ТЫЩИ ЛЕТ, а толку нет: себе карманы и пузо набивают, а что пиzdят, того не бывает. Пустословие, мирская суета, маета и томление духа.

Так что батюшек слушать, - время терять, Бога и Родину не любить, и себя не уважать.