Помогайте. Просто накидывайте идеи, что сами хотели бы получить в подарок на др.

У моей сватьи скоро др. Она веселая, компанейская, улыбчивая. Но вот и сын ее в неё пошёл- она очень скромная. Я с нею час сейчас говорила, так и не поняла, чего душа ее желает. Что ваша душа желает? А то я сумку ей куплю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714979)
Сумка для женщины никогда лишней не будет! У меня все проще: билет на концерт или в театр меня вполне устроит Близкие дарт деньги. сама разберусь, что мне себе подарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534704)
А как у неё со спиной? С ногами?
Может ей массаж подарить?
Я бы точно оценила.
🎄 VIP
Верховный Наставник (176072)
Моя душа очень меркантильная) колечко хочу новое.
Хранитель Истины (423173)
Я своим заказала хосту...Она дорогущая, меня жаба давить покупать...И еще что-нибудь для огорода...))))
Хранитель Истины (427176)
Я люблю образ дарить....кардиган с рубашкой или свитер с футболкой в цвет,домашние костюмы....сумочки-очень индивидуально-каждой свои фишки в них нравятся....а к весне шмоточку какую новую-всегда в масть...
Верховный Наставник (140348)
Мне полевой бинокль.
Мотоблок
Большой фонарь
Клубни тюльпанов
Запеченого в духовке карпа
2 билета в театр
Верховный Наставник (133879)
Ща тебе тута насоветуют))))))
Привет)
Верховный Наставник (233602)
Моя душа желает новый унитаз
Да, вот такая я приземленная и неромантичная
Верховный Наставник (143148)
Ой,с сумкой не надо наверное
Можно запросто промахнуться!
Нужно смотреть на увлечения и от суммы,которую хотите потратить,оттуда плясать.
Я всегда за... билеты ( от театра,выставок,кино.... до самолёта) , различные гаджеты на кухню,красивый текстиль.
Какие-то процедуры,массаж
Отдых в глемпинге,ой да короче...мой карман желаний никогда не бывает пуст.
Хранитель Истины (278999)
БодреГа Яна
У меня скромные желания

Просветленный (743067)
Хочу на мачу- пикчу
Чем она по жизни занимается хоть?
На кухне у ней что?
Коллекционирует чёнить?
Совсем родных не допросить?
Наставник (46824)
Мне уже давно не угодить подарками, предпочитаю получать деньгами и так же ими отдариваюсь..)) Это раньше, када были всякие дефициты, классно было именно подарки дарить - тада, чо ни купи заморского - всему рады были..)) Сейчас всё везде есть, дарю деньги и пусть одариваемый сам решает, куда их потратить..))