Знаток (364)

Когда ты последний разх ел шаверму(шаурму))Ты вообще уважаешь эту шнягу?

Дополнен 3 месяца назад
яб бл щас с-ел бы пару штуг))
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595283)
Впервые ели разные ее виды в Израиле , теперь любим ее взаимно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232695)
Вчера её делала, ещё три штуки в холодильнике осталось. Сейчас одну съем
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не, Не Люблю........
Ю.В. VIP
Просветленный (600422)
В конце прошлого года.
Ирка делала.
Покупную .. нах-нах...
Наставник (36650)
Чуркобескую шнягу.из принцыпа не ем
Верховный Наставник (144467)
Вчера ела в Шаверме по-Питерски, заказала Петербургер с маринованными огурчиками и картошку фри, ещё зелёный чай с лимоном.