Вы с утреца, попивая чаёк любите музычку прслушать, ролик с уважаемыми и интересными людьми просмо

треть или прсидеть, слушая тишину за тёмным окном? [video]https://www.youtube.com/live/_x4hPybPSmc?si=OwDBVeNkoUC9SU15[/video]
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296740)
Все планы на день строятся с утра!)) Я сказал)..От этого не уйти, и если придет охота
над какой-то мыслью посидеть, то это в темноте..Как прявляет себя "торжество имитации", к примеру..

Формализмом и показухой, идеологически-подменой понятий, а выполнение намеченных пунктов развития -
очередной "галочкой"..Не долго думалось, относительно базиса и надстройки) Материал видео отсмотрю позже,
подтвердит или опровергнет).

"Развитие цивилизации определяется творческим меньшинством, которое фактически направляет общество.
Если творческое меньшинство перестает оказывать влияние на общество, цивилизацию ждет упадок." (с)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Сижу, орган Hammond слушаю.

Кабинет завтра будет открыт: заходи, ищи что хотел.
Единицы можешь и при ВИП ставить - запрета нет.
Наставник (87160)
Новости на Ютуб смотрю.