Те кто на днях видел БОЙ между бмп Брэдли и танка т 90м докладываю, экипаж жив танк повреждён но по

длежит восстановлению
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203440)
видел..зрелищно ..танк выдержал удары двух дронов и десяток полтора попаданий из пушек Бредли..
хвала российским оружейникам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462582)
Посмотрел ролик. Не понял, почему танк не ретировался сразу же после повреждения прицельной системы и стал ездить поперек линии атаки, открывая бок и гусеницы. Но Слава Богу, живы остались.