Преследует реклама, ещё немного и придётся купить это... А у вас что там в рекламе?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169884)
Спецтехника, грузовики, ковши, лазерная техника, обучение вождению, эвалар, еламед, химические установки, задвижки, редукторы, прожекторы, мачты, ресторанная еда, недвижимость, офисная мебель, бытовая техника и многое другое, а еще асфальтовый завод, трубы, маркеты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Нет у меня реклам и блоков никаких нет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238289)
Недвижка и Автотранспорт......
Наставник (57124)
А у меня реклама прям по тому, что искала. Сумочки и почему-то квартиры в Дубае. У меня стока денех нет, на квартиры! Они там свихнулись что ли!?!?
Хранитель Истины (253828)
а меня реклама не беспокоит, они уже давно поняли что у меня всё есть. разве что яндекс браузер тупит - скачивается и устанавливается сам на себя бесконечное множество раз. вот тебе и хвалёный сервис..)
Хранитель Истины (305520)
Бундя, купи себе костыль для рельсов.
Наставник (29946)
Я не могу написать здесь, что мне эта реклама предлагает..)
Верховный Наставник (183301)
Топор, жто по нашему, по питерский, у меня почему то медицинская техника, какие то крючки, трубки...