Яйцо было раньше курицы?

Предки курицы были яйцекладущие, то есть яйцо было еще до того как курица сформировалась как биологический вид
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (344668)
Сначала были украинцы которые снесли яйцо, а потом уже курица.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Лишь бы не думать о сотнях тысячах погибших в СВО ни за что.
Верховный Наставник (100332)
сперва был петух...
Ю.В. VIP
Просветленный (600449)
Конечно.
Какклы сначала возопили про яйца в России, а потом уже про мясо кур.
Мудрец (12295)
У Адама яйцы уже были, как только его бог создал!
Хранитель Истины (375122)
и дороже...