Зося VIP
Верховный Наставник (176314)

Про парфюм!

Сейчас появилось столько точек с разливным парфюмом.
Там продают что- то интересненькое, или что там?
Мимо некоторых прям пробегать нужно- настолько они ароматны смесью ароматов..
Или это возможность съэкономить, приобретя свой любимый парфюм или его аналог за меньшие деньги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У нас есть такой магазин все в том же ТЦ, куда я хожу в пятёрочку, ни разу не заходил, но народ там шныряет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Сомнительная экономия ,по-моему.Аромат,возможно,похож ,но когда разойдется,вылезает нечто.Предпочитаю переплатить и купить оригинальный отливант.
Советник (3887)
Ужас там ужасный. Даже если в верхах похоже, то база просто удручающая всегда.
Если средства ограничены, можно просто бренды подешевле посмотреть- Лалик, Труссарди оч. достойные за относительно небольшие деньги или вообще Брокар-там не все, но можно найти что-то приличное. Или арабов в масле , если любите такое направление, там пробирки на месяц хватит.
Или в парфтусовках отливант оригинала купить, тоже рабочий вариант, не все ароматы нужны ведрами и не все сядут , даже если на затесте понравились, а так есть возможность поносить на пробу.
Просветленный (595340)
В 90 ые появился такой вид продаж . Мне нравилось , что они не очень стойкие и много не купишь , ибо я люблю новые запахи и чтоб к вечеру не пахло ими