Почему хрупкие девочки летчицы из кина.которое рекламировают и завтра выходит в прокат.

Похожи на тусовщиц с дискотеки. Самолет они сумели старинный соорудить.а морды женщин тех поколений ну никак.Ты пайдешь сматреть кино Воздух?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49315)
юра. это возраст.
сегодня слушал про жестокость подростков современных, вспомнил какими мы были в 13-15. современные просто ботаны. их есть кому пиарить. у нас молва по другому распространялась.
так и с фотками военных лет. ну, или послевоенных. батя был такой же шкет как и я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
Да! Вот все равно неуловимо новые фильмы о войне отличаются от старых...))))
Просветленный (534739)
Где современные актрисы возьмут тебе морду тех поколений?
Я не знал про такой фильм, но посмотрел-он у меня в онлайн кинотеаре есть. Вот...

Желание будет-посмотрю и дома.
Хранитель Истины (271253)
Нет, современные фильмы о войне смотреть невозможно, сплошные сказки, выдумки, ложь и фейки
А ты откуда знаешь, какие морды были тогда? И чем эти морды тебе не угодили.
Какой ты противный, как твоя жена с тобой живёт? Всё тебе не так.