Вот вегетарианцы говорят : вы не любите животных, этих милых живых созданий...) Ну, почему же ?)

Во-первых, я их живыми не ем) Во-вторых, я очень люблю этих милых вкусных животных)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3887)
Ага и вот начинается, вот ты свою собаку/кота любишь? так съешь его, что не съешь???-ты же любишь мясо! Либо черное, либо белое. Ну что сказать,категоричность мышления-признак незрелости личности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
что всех подряд?))))))
Просветленный (653779)
А бабочек?????

Кто секунду назад сознался в поедании ЖИВЫХ бабочек, предварительно садистски лишив их средств перелёта?))))
Верховный Наставник (225848)
Циник
Верховный Наставник (135242)
А веганы не любят растения, они тоже живые , а они их едят, а некоторых даже живьём.))
Хранитель Истины (344803)
Зайчики такие милые и вкусные когда их с картошечкой потушить
Гроссмейстер (6721)