..... VIP
Верховный Наставник (124958)

Ну, вот.. Кормовая база у одичалых продолжает сокращаться...!?)) +++++

На днях стало известно, что власти Дубая перевели на арабский и изучили творческий материал Галкина*, который он представлял публике в ОАЭ 4 января 2023 года. В итоге шоумена оштрафовали на 100 тыс. дирхамов — это примерно 2,4 млн рублей по текущему курсу.

Оказалось, там во время общения со зрителями Галкин, как, впрочем, и на других зарубежных концертах, позволял себе поливать грязью Россию и кричал украинские нацистские приветствия. Известно также, что юмориста предупреждали о последствиях и просили убрать некоторые шутки из выступления. Пародист якобы согласился внести правки в сценарий, но в итоге оставил всё как есть.

— Меня попросили быть нейтральным, но как я могу быть нейтральным? Героям слава! — заявил тогда со сцены юморист.

Оштрафованный, можно сказать, даже легко отделался, потому что его украинскому коллеге — артисту Андрею Данилко, известному как Верка Сердючка, — за антироссийские выходки в Дубае помимо штрафа ещё и запретили въезд в страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3665)
Довыеживались ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363619)
реально шутки шуткам рознь
да и понятие культуры необходимо учитывать
обычно.
вспоминаются пародии Хазанова в 80-х.
его студента. вот это задевало за живое.
ощутимо вымышленно да с пользой понимания
сложности той жизни. целого пласта.