Минобороны сообщило об уничтожении двух танков Leopard-2 под Купянском

еще месяц назад писали только за танки Т, сегодня Т кончились пошли Леопарды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388963)
Октябрь 2023...Украинская армия потеряла до трети поставленных Западом танков Leopard, заявил dpa полковник австрийских Вооруженных сил Маркус Райснер, его слова приводит издание Die Welt.
Как отметил полковник, эффективность танков типа Leopard 2 оказалась "менее значительной", чем ожидалось. "Из примерно 90 поставленных танков этого типа не менее трети были уничтожены или повреждены", — приводит Die Welt слова Райснера....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
чьи танки то??
Верховный Наставник (181213)
картошка домашняя разваристая очень вкусная
Ю.В. VIP
Просветленный (600542)
НесцЫ вам ещё дадут.
Мясо только отлавливайте