Вообще после сегодняшних видео ударов Ирана по базам США складывается такое впечатление что у Ирана

есть Гиперзвук, такая же плолоска как от метеорита, такая же скорость пролёта и взрывная волна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (96420)
Ну а что удивительного?
Иран нам "Шахиды", мы им - гиперзвук!
Одно дело делаем! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
Володька не зря же туда ездил...
Верховный Наставник (111963)
нет
у пана Ковбоя такого впечатления не складывается потому , что мздоимцы Володарского района отказались оформлять вполне законный огород.
Верховный Наставник (233137)
Ага, видел.. Вполне возможно, что наши поделились технологиями, в обмен на технологии и услуги иранской стороны. А может просто дали готовое изделие. Но прилёт был молниеносным, обычные баллистические ракеты с такой скоростью не летают. Хотя если речь идёт о тяжелых баллистических межконтинентальных ракетах, там боеголовка пикирует из космоса тоже на гиперзвуковой скорости. Но не думаю, что Иран использовал такие ракеты. Скорее всего речь идёт о классическом гиперзвуке.
Мудрец (15381)
Американцы и бомбят Иран, потому что злятся, что там есть, кто гораздо умнее их!