Приехали мои вчера из Казахстана....

по делам ездили. Первое, что сказала мне дочь : мама я не поеду туда жить ни за какие деньги.. какие они там злые. Не все, но молодежь почти вся.
Вы как к соседям относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (171153)
Есть мнение, что сорос активизирует инвестиции в проект "Казахстан". На ключевых местах там уже марионеток много. Тот же Токаев... Масса уже критичная. Вероятность казахского майдана максимально велика. И как сша на растяжке между Украиной и Ближним Востоком не выдерживают, так и Россия не всесильна, чтобы растяжку держать между украиной, Казахстаном, и другими постсоветскими квази-государствами, напичканными идеями антироссии по самое немогу.
Если Путин найдет ход, как с Крымом, это будет огромное облегчение для обычных людей нашей планеты. И да, на местах поддержка тоже неимоверно важна. Обычно сорос не учитывает силу духа обывателей, логично полагаясь на психотехнологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39611)
Ко всем по-разному. Привет
Хранитель Истины (375208)
Казахстан делают второй Украиной... наши так же молчат... потом опять мобилизовывать будут...
Наставник (36674)
Как к потенциальным врагам
Наставник (87270)
Пусть едет в Армению. Знакомый приехал оттуда в восторге.
Просветленный (595295)
Мне нравится когда на улицах население со всего мира ходит ,ездит ,бегает.в 90 ые и вьетнам и иран и индия и китай своих в наши вузы присылало
Хранитель Истины (310187)
я жила в Казахстане в 80-х годах.... они всегда не любили русских....
Верховный Наставник (125720)
к соседям из других государств? подозрительно с недавнего времени.
а так: ко мне хорошо, и я - хорошо.