Сделала яичницу из 5 яиц на завтрак , на обед куриный суп, на ужин курицу запекла)) вот скажите

Почему на украине яица и курица дороже чем в РФ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838271)
Бензин дешёвый, всего 160 в переводе на рубли) От низких цен на бензин все остальные цены пляшут)
Ну, так говорят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252296)
невыгодно выращивать при таких драконовских ценах горючки, корма, и отсутствие мозгов работать не воруя )))
ДобраУтра!
Наставник (96420)
Начал свой ответ с "Зато у них дешевле...." и завис...
А у них есть хоть что-то дешевле, чем в России?
Ю.В. VIP
Просветленный (600486)
СШАнцы слюной изошли...
Какклы молчат, что у хозяев проблема с яйцами и мясом куры))))

https://www.kp.ru/daily/27451/4704674/?ysclid=lrfy...
Наставник (54888)
Чтоб ваювати шли, на курицу семье заработать. Ну хоть за месяц-то получку семье отправят.
Хранитель Истины (367410)
из ПЯТИ яиц и сама сожрала?
Хранитель Истины (344679)
Там и снаряды дороже в три раза, зато почки дешевые
Верховный Наставник (141539)
Я в одного курицу не сожру
Мудрец (15381)
Яичница из 5 яиц, это недельная норма их потребления, поэтому все яйцы сожрали!