Плохая новость для ВСУ: Россия начала серийно производить бомбу "Дрель"

Россия начала производство кассетной авиационной бомбы "Дрель", и для ВСУ это плохая новость, пишет Myśl Polska. Этот боеприпас является эффективным и разрушительным инструментом для поражения наземных целей, в том числе колонн украинской бронетехники, отмечается в материале.

"Дрель" содержит 15 самонаводящихся поражающих элементов, спускаемых на парашюте СПБЭ-К. Эти элементы наводятся на танки или элементы системы противовоздушной обороны. У них есть таймер, который уничтожает снаряд, если он ни во что не попадает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Пилорама, все выкашивает.