А как вы относитесь к детской мастурбации в детском саду или в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375082)
это еще куйня . мне в станице Тбилисской кр.края пацанчик рассказывал как в садике девочки насмотревшись интернета ,сосали у мальчиков письки ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дело это житейское. Но надо мягко пресекать.
Наставник (60724)
Согласен с депутатами Госдумы ---необходимо запретить !
Верховный Наставник (136707)
Меня не застукали) и я не ловлю)
Просветленный (700359)
Стесняюсь спросить, .. А со скольки лет взрослая начинается?))
Понятия не имею, что это такое... Но, осуждаю..

))))
Верховный Наставник (144300)
Меня в детсадике в угол ставили за то, что я дрочил на воспитательниц.
Ну как дрочил? Просто по тихому "ипал постель" )))
Наверное из меня вырос ужасный тип )))