Расскажите про свой

робот-пылесос? особенно интересуют моющие, я наконец-то решила его приобрести))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339310)
Сяоми у меня , забыла какая модель , без лидара . Карту нарисовал поперек ламината и керамогранита , поэтому моет не так хорошо как мог бы , но в целом , если будет ездить через день , то мои 63 квадрата нормально убирает . Раз в неделю большим пылесосом убираюсь , чтобы захватить те места куда он не может заехать и протираю пол по ходу напольного покрытия . Если бы покупала сейчас , то купила бы роборок , они мощнее
у меня вот такой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389047)
Система Бош... Бери тряпку руками и епошь...
Хранитель Истины (375245)
не моющий... самый простой и самый дешёвый...
просто загоняю в нужную комнату и закрываю его там минут на 15-20... и нормально...
только 2 нюанса... шторы в пол и провода на том же полу... вот это необходимо перед уборкой ликвидировать...
Верховный Наставник (123988)
У меня его нет
Наставник (68233)
робот пылесос у нас дома это я
Хранитель Истины (383142)
Баловство всё это.Поигралась в него пару месяцев и стоит теперь у стены .
Верховный Наставник (108119)
У него есть имя Жорик. Больше я ничего о нём не знаю.
Просветленный (595340)
У меня робот обычный Вася Lg , пыль хорошо собирает и пылесосит . Моющий имеет звук , который не выносят мои уши , поэтому не купили .
Верховный Наставник (122333)
Наставник (68771)
Редмонд - просто влажная приборка, катается по комнате и заканчивает фразой:" Пошел на базу ", честно сказать дурь - долго, нудно потом вымывать его , сушить и снова собирать .....