Хуситы Шииты Сунниты Одесситы... а что там Одесситы, старенький трамвай в трамвае военный по ранению

в форме, люди.... заходит ТЦК и силком пакуют какого то мужика, трамвай едет дальше, с военным начинают разговаривать женщины мол где был где воевал и "як ставытесь до того шо мобилизация" говорит нужно срочно переговоры, все молчат .... героиня ЭТОГО текста задумалась, а вот если бы этот военный сказал так 1,5 года назад когда русских гнали из Харькова Херсона и тд наверное сейчас всем трамваем порвали бы его на куски ....вот и сказочке конец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (230977)
Говорят что это все не правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126182)
Само интересное - впереди.