То что происходит в Луганске и на Юго-Востоке это уже геноцид или как?

Ужас. Хоть не смотри новости вообще.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38971)
Это "гражданская война" в наихудшем варианте и при наличии внешних заинтересованных третьих.
РФ - заинтересована в сохранении добрососедства с соседним государством.
США -заинтересованы в обретении, наконец, доступа, опосредовано через ЕС и НАТО,
в очередную "зону жизненных интересов США". Через трупы не американских солдат и граждан,
а … украинских. Любой национальности - украинцы или русские Русскоговорящие или украинско -
это не важно.
Сегодня прочёл. В Германии уже раздались первые голоса в бундестаге - надо бойкотировать
чемпионат мира 2018 года в России. Я вспомнил бойкоты олимпиад в СССР и в РФ
До меня ответили, как я понимаю, "шутники".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
да не смотри ты российские новости
не знала бы я, ну хотя бы то что у нас
на юге творится тоже бы эмотировала
и истерила почти также как и ты да
ещё и другим обстановку нагнетала
Гроссмейстер (8426)
узаконенное убийство
Наставник (65291)
украинцы решили народ и на западе и на юге истребить . а то денег нет . и всех не прокормишь .
Знаток (381)
Уже два летака укропских за сегодня сбили.
Наставник (74476)
не смотрите украинские и америкосовские новости)
та наговорят)))

а русских у нас уже нет.
хоть бы их послушать)
Наставник (46012)
все по воле божьей и все мы в руце его.
Наставник (29927)
Да.
Верховный Наставник (141258)
Чистейшей воды с захватом территорий
Все, что там происходит есть Божий Промысел. И не вам, в грехе погрязшей, о нем судить. бог сам разберется, что, где, чего и как. Покайтесь за дерзость свою, не обсуждайте пути Господни.
Гроссмейстер (5810)
твари,уроды ,мерзавцы,решившие,что им всё позволено в этом мире..
я думаю то, что там происходит, конечно, ужасно, но я думаю, мирные люди там страдают, как от украинской армии, так и от ополченцев
не верите вот вам видео из Славянска, где мужчина ругает вовсе не украинских военных,а мэра Пономарёва и его людей, которые начали вести огонь из спального района, где он жил с семьёй и тем просто подставили людей, а сами их даже не предупредили
http://www.youtube.com/watch?v=l6XGKETS7bo
а вот приказ Стрелкова о расстреле за маордёрство и похищения людей двух командиров ополчения в должности командира роты и командира взвода
http://www.youtube.com/watch?v=8CoSUfvy_oE
притом я вам специально нашел ссылку не на украинские СМИ, а на российский канал Звезда
выводы делать только вам
но я вас всегда уважаю и даже можно сказать люблю, даже когда я с вами не согласен
Смотреть одно, а когда есть. родственники в Луганской области - за них ещё больше переживаешь , аж чокнуться. можно, не давно истребитель пролетал над огородом, чуть дерево не снес, побежали в подвал прятаться