Когда немцы построят им обещанный военный завод, то после+

разрезания ленточки директор выложит в инет фотки и координаты объекта, чёбы похвастаться или как поступит

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. Российская армия знает расположение всех военных объектов и предприятий на Украине, заявил украинский военный эксперт майор Алексей Гетьман в эфире YouTube-канала Espresso.

"Они прекрасно знают (расположение военных объектов. — Прим. ред.), потому что все есть в открытых источниках, где находятся наши военные предприятия или предприятия, связанные с военным производством. Можно даже найти их точные координаты, точные названия и то, что они производят", — возмутился он.

Гетьман отметил, что украинские власти в попытках борьбы с коррупцией сами рассекретили все военные объекты.
"Это не просто ошибка, это преступление, потому что туда и прилетает", — резюмировал эксперт.

В субботу Минобороны России сообщило, что российские войска нанесли групповой удар высокоточным оружием по военным объектам Украины. В министерстве подчеркнули, что цель удара достигнута, все назначенные объекты поражены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430960)
Я бы сделал скрин с экрана смартфона и выкладывал в сеть его. Данные о фото при этом отсекаются и выяснить геолокацию невозможно.