Помнится мелкобрты с поляками тоже заключали соглашение ....

... перед второй мировой....

Премьер-министр Украины пообещал защитить Великобританию от России

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил о готовности Киева прийти на помощь Великобритании в случае нападения России.Общественная служба новостей
В пятницу премьер Британии Риши Сунак приехал в Киев для подписания "исторического" соглашения в области безопасности, рассчитанного на десять лет.РИА Новости
"Украина также будет защищать своего союзника и партнёра в течение 24 часов, реагировать тем или иным способом для поддержки Великобритании в случае, если Россия захочет атаковать нашего друга, партнёра и союзника", — похвастался Шмыгаль.Life.ru
Соглашение о гарантиях безопасности для Украины было подписано украинским президентом Владимиром Зеленским и премьер-министром Великобритании Риши Сунаком 12 января.Lenta.ru

https://dzen.ru/news/story/Premer-ministr_Ukrainy_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вот там прям достойные друг друга твари. Там не понятно, кто кого предаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151004)
Чё сказать, хэрои...сала хэроям!