Почему батюшка, который окормлял+

в основном либеральную общественность и иностранных агентов противился читать молитву о Святой Руси?

чем теперь будет заниматься

в молодости он был московским хиппи и стилягой, любил жевать американские жувачки и прочий секс, наркотики рок-н-рол

Церковный суд лишил сана протоиерея Алексея Уминского
Священнослужитель не пришел ни на одно из трех заседаний церковного суда, поэтому решение вынесли без него. Он лишен сана за отказ читать молитву о Святой Руси во время литургии. До этого Уминского запретили в служении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330542)
крутые виражи однако...хиппи-батюшка-расстрига...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291094)
Батюшки, каких только батюшек в батюшки не на принимали...
Верховный Наставник (123251)
Раздули на ровном месте.Я б его посадил, как и всех попов ибо обком кпсс, лжецы