Сообщают...

«МК»: Риши Сунак решил забрать тела погибших британцев в Киеве

Источники в военной среде озвучили неожиданную версию прибытия британского премьер-министра Риши Сунака в Киева.
Главный региональный

Великобритания обещает предоставлять Украине разведданные, обеспечивать кибербезопасность, медицинскую и военную подготовку, а также сотрудничать в области оборонной промышленности.
Московский Комсомолец

Как написал один из каналов, Сунак проигнорировал заседание британского кабмина, чтобы провести панихиду и забрать тела погибших в Одессе и Харькове британских офицеров.
Московский Комсомолец

Также сообщалось, что в соответствии с эвакуационными списками, представленными в Генштабе ВСУ, из Харькова и Одессы были отправлены на лечение 27 поляков, трое британцев, девять чехов и двенадцать литовцев.
Блокнот.ру

https://dzen.ru/news/story/MK_Rishi_Sunak_reshil_z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44522)
А этот Рикша Сунак ещё на катафалке подрабатывает,во индус даёт.