кому хочется смешной циничной комедии по мотивам русского народного фольклора рекомендую "Волшебный участок"... если смотреть с функцией "язык Русский2" то сплошной мат... правда перед каждой серией предупреждение

что в фильме демонстрируются табачные изделия а от них можно окочуриться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144942)
я вчера 1юу серию смотрела и в восторге от нее!!!
Сегодня буду 2юю серию смотреть и вообще похоже это суперский сериал