Участники вечеринки у Ивлеевой могут отмолить свои грехи в церкви?+

а что по этому поводу говорят батюшки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54698)
"Вечеринки" такие были всегда и везде.
Иное дело - нападения на них.
И вопрос не в грехах и их "отмолении", не в батюшках.
Вопрос в ином - кому и зачем было нужно нападать и вскрывать?
К примеру-например, деньги того, кто "вошёл не в ту дверь", навряд ли пойдут на помощь "страдальцам Белгорода" но осядут (и уже осели?) в чьих-то бездонных карманах.
И батюшки здесь мимо пролетают, как та-то фанера над тем-то Парижем.
И слова им не дадено, как и ни рубля с тех-то вечеринок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
больной ты на всю голову... даже переживаю за тебя.

Батюшкам всё это нафиг не нужно.

Хранитель Истины (388948)
А был ли грех то? От жеж, проблема!
Просветленный (595295)
По конституции церковь отделена от государства
Наставник (87185)
При при истинном раскаянии прощаются все грехи.

При истинном...
Верховный Наставник (169924)
Занесут попу пожертвование, и все им попы простят.
Отмаливают же всякие *ы грехи свои, и Бог их не убивает... Значит и эти смогут. Если захотят, конечно. Это неверие не отмаливается, но и то только потому, что не молятся и не каятся. А то бы и это смогли отмолить. Бог Добрый, хоть и только к тем, кто УСПЕВАЕТ свои грехи отмолить. Ну а кто не успевает, те сами во всём виноваты.
Просветленный (738947)
Отмолить это *ня. Сегодня отмолил, завтра повторил.
И во второй раз получишь и за первый. И так далее пока не исчезнешь в своем дерьме, а лицедейская молитва будет приравнена к матерщине.
Измениться надо и не повторять.
На это единицы способны.
Содомиты навряд ли, их исправляет другое...
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов. А. Эйнштейн.
Гроссмейстер (7733)
Мне кажется, им легче сменить религию...
А на счет батюшек, уж чья б корова мычала, а поповская б молчала..
Хранитель Истины (371222)
нет ибо это не грех а их образ жизни и подставивших их