А почему по Ирану так нельзя?+

США и Британия наносят удары по целям хуситов в Йемене, подтвердили американские чиновники

Целей –более дюжины, начиная от тренировочных центров и заканчивая хранилищами дронов, пишет журналистка Голоса Америки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (380835)
Иран это немножко другая история. Но он все равно допрыгается. Всему свое время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79869)
Классификация-Петухалев очковый (хочет нанести удар по всем и всему,но-очкует)...))