Вы в курсе , какая причина по которой Аваков открыл уголовное дело в отношении Шойгу ?

23.07.14. Сообщение от журналистов.

"МВД Украины открыло уголовные дела в отношении главы Минобороны России Сергея Шойгу и крупнейшего миноритария "Ростелекома" Константина Малофеева, сообщил глава украинского ведомства Арсен Аваков."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По причине того что Шойгу посмел не явиться на войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из-за Крыма?
Надо же кого-то разозлить, и надеяться на неверный ответный шаг. Обычная практика.)
.
Мудрец (13635)
сразу в отношении Путина открывал бы, чего так скромненько..
Наставник (49136)
Ну бумага все стерпит, пусть возмет этот Аваков оружие и идет защищать свою страну от , кого он называет,, террористов,,, а ручкой махать ума много этому мусульманину не надо.
Внимательно читай новости.Там всё говорится.