Южная Корея отказала Польше в поставке вооружений. есть ли связь с массированным ударом КНДР по буферной зоне 5 января?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146968)
Там все банальнее , грошей у панов нема , оне в кредит хотели а корейцы заднюю включили ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своя рубашка ближе к телу. Отдай куда-то на другой конец земли непонятно кому, а потом х у й соси у Кима.