Итог...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
Экскурсия в ВТК для малолеток (один из филиалов ада тут, на Земле) решит вопрос для отдельно взятой группы, побывавшей на экскурсии как минимум.

ну ПОКА слова 40-50-летних, отмотавших на строгом режиме и не скрывающих, но и не гордящихся этим фактом своей биографии до них не дойдут.

Пока-экскурсия в ВТК...

Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67681)
...исенмесез...
Хранитель Истины (251211)
После этого фильма, что в нем есть будет
скопировано на улицах наших городов!
Хранитель Истины (310143)
не смотрела ни одной серии.... родители... вы только от синего кита отделались.... теперь это слово.... воспитывайте уже своих детей....если хотите спокойной старости...)))))
Наставник (94086)
а мы играли в "рабыню изауру" И "гардемаринов")))