Либералы по любому поднимут вой в своих СМИ, хотя он им+

идеологически чужд, является большевиком и сам бы поставил белогвардейскую заразу к стенке, будь у него такая возможность

Если поднимут, то почему по вашем?

Кстати, а зачем Серёга рыпается по новой, ведь уже отсидел по похожей статье УК и должен был поумнеть

Сергея Удальцова допрашивают по делу об оправдании терроризма
11 января 2024, 10:42
Сергей Удальцов находится на допросе по делу по ст. 205.2 УК России (оправдание терроризма).

Об этом RT рассказал источник в правоохранительных органах.

Утром в его квартире прошёл обыск, о чём он сообщил сам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А то ты не знаешь. Ты ведь хвалился, что тоже из пятой колонны и агент Госдепа. Значит вы с Удальцовым в одной упряжке