Игуменья в церковной иерархии митрополит или батюшка?

или кто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388963)
Директор монастыря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97480)
Матушка тогда уж.
Верховный Наставник (177440)
Это духовный сан в Православной церкви, настоятель (руководитель, начальник) православного монастыря.
Верховный Наставник (181828)
Жена игумена! )))))))) Ну, ты, деревянный! )))))))))
Наставник (54698)
Старшая монахиня.
Хранитель Истины (428573)
Настоятельница монастыря ,мужской аналог игумен. Это отдельная должность её нельзя сравнить ни с митрополитами ни с батюшками.
Кем ОНО себя ЧУВСТВУЕТ, ТО и есть. И не "батюшка", а "окармливатель номер один".