После жалобы

одной мамаши у нас такого хорошего воспитателя забрали, я прям в печали. Почему на некоторых жалуются бесконечно и им хоть бы что, а другим одной жалобы достаточно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321830)
А можно ответную жалобу на мамашу подать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157785)
А что ей не так было?

Насчет жалоб, не знаю сама.
Так же и с коммунальными проблемами, у кого-то прокуратура разбирается, а у кого-то отписки формальные и ничего с места не двигается.
Верховный Наставник (240458)
мамаша наверное была какая-то "из своих"
Верховный Наставник (123899)
Всем не угодить
Верховный Наставник (140328)
у нас так было,мальчик бил детей,она взяла веник и обещала ударить,не била,но мать его пришла и уволили хорошую воспиталку, единственно,что удалось сделать,выпереть ту наглую выдру из чата садика, а с ее сопливым Андрюшей дети и до этого не дружили