Танк видел?нет? а он существует))...вн...))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
По одной из версий, боязнь украинского командования использовать танки на фронте связана с их повышенной уязвимостью для FPV-дронов сверху и сбоку. Дрон даже со старым противотанковым зарядом может пробить данное место, убив или ранив члена танкового экипажа. Кроме того, дрон может повредить электронику боевой машины.

Боковая броня танка тоже устарела, что является еще одной причиной уязвимости американской боевой машины. Эксперты советуют сначала повысить качество защищенности танков «Абрамс», и лишь затем использовать их на фронте.

В противном случае, если их бросить в бой в текущем состоянии, их начнут подбивать в больших количествах, и это обстоятельство не лучшим образом скажется на рейтинге продукции американской оборонной промышленности. Этим наиболее серьезно обеспокоены в самих США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101001)
Я видела на постаментах в украинских городах были,
сейчас думаю, что их нет..
Видела танки на дальнебойных машинах везли...,
за эти годы и не раз, я на трассе живу..
Сегодня читала новости , что американцы запретили их использовать,
так как ими не умеют пользоваться...

Ссылки нету, света не было, на мобилке читала..
Ты фильм "Белый тигр" видела? Так вот это он, только теперь Абрамс. А на каждый такой белый Абрамс у нас есть свой Иван Иваныч Найденов.
Легкие машины по черноземам на брюхо садятся. Вытаскивали на полигоне. А этот сам зарывается и становится легкой мишенью.
Верховный Наставник (230647)
Были, да ушли в землю.