Вы узнали о некоторых влюбленных в вас только из валентинок?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232683)
Ой.. Я сейчас все майлики растратила рассылая эти валентинки и так и не узнала, кто же этот тайный поклонник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64674)
) по разному , не от валентина - точно
Просветленный (738848)
у меня четыре валентинки седня в заднем кармане помялись.. ко мне со всей душой -а я их в... задний карман.. лучше пусть деньгами дарят
Доброго дня!
У меня автоответчик включен, поэтому я о многом так никогда и не узнаю.
.
Гроссмейстер (9871)
Да. Я узнал, что в меня никто уже не влюблен).
Наставник (25131)
))) Меня никто не любит...хнхн...