хочу подарить вам свою валентинку)) только помидорами не кидайтесь) просто проигнорируйте, кому не н

Кому не нравится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127565)
Влюбиться что ли в кого нить..?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спасиба.
Хранитель Истины (303268)
С праздничком!))))
Любви! Счастья!))))

Наставник (81702)

А у меня клубничка есть))
Мудрец (24662)
Божественные...
Подари)) Буду рад))
А я тебя хочу поздравить сегодня с древним, скандинавским праздником - Дистинг, день пробуждения жизненных сил проснувшихся после Зимы. Сегодня день бога Вали, покровителя плодородия.
С праздником. Хорошей погоды тебе, классных дней и хорошей природы

Хранитель Истины (493244)
Это какой урод за такое будет помидорами кидаться? Чудесные валентинки! Спасибо1