Радуйся вся земля,Божий Сын родился!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248790)
C светлым праздником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296744)
Верующие приветствуют друг друга словами «Христос родился!» и отвечают «Славим его!»

Скажи: Защита и счастье на весь год! Канон Рождеству Христову https://www.youtube.com/watch?v=89xFSFIuqqw

Вифлеем. Базилика Рождества Христова ( 18 мин) https://www.youtube.com/watch?v=jNhBtPlEsRU

Наставник (57124)
С Рождеством!
Раньше Иисуса родился мой сын, вчера накрыли в зал стол и отпраздновали ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ нашего сына 6 января впятером -я, моя жена, именник сын, её девушка, моя сестра (тётя нашего сына) и её сын (мой племянник и двоюродный брат нашего сына)❗❗❗❗❗

С РОЖДЕСТВОМ НАШЕГО СЫНА ИМЕННИКА❗❗❗❗❗

А Бог и Иисус Христос который и так моложе моего сына на один день нам что родня что-ли❓❗♦♦♦

Верховный Наставник (123269)
Интим, у вас все публично.Кто видел?рождают тихо ,если не гомики.Они орут, мы родили Киркорова
Хранитель Истины (257079)

Слава в Вышних Богу , на Мир и в человецех благоволение!

Счастливого Рождества Христово всем человекам!)

Ему уже более 2000 лет, а вы о нём всё как о младенце...