Подвели итоги? Виноватых нашли? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393996)
ну не у всех же был на Новый Год витаминный салат из сельдерея ????? Или как у меня - бурый рис отварной.....без масла....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57112)
Не подводила. Сегодня ещё селёдку под шубой сделали, зато без оливье)))
Мандарины и апельсины! Вот,пеку рождественский апельсиновый пирог.с первого урожая апельсинового деревца.

Просветленный (838212)
Мы на каток ходили)