Эти виртуальные гости русского сайта в реале в Россию не собираются? Пути Господни неисповедимы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225242)
да они уже тут написали в три короба, теперь щемиться будут кто куда, а попадут в руки ФСБ - будет им по году за каждый их тупой высер ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229003)
Опять?)))))
его из Украины не выпустили бы. Опять фейк притащила уже даже лень тебя опровергать
Верховный Наставник (183346)
Местным пофиг, они побегут и встанут под штыки Польши или Германии, когда там начнется
Наставник (82123)
А в реале дело уже давно не в крамольных комментах и фоточках..
Слишком много крови между. С обеих сторон.