Вы бы пошли на лыжах по замершему водоему?

Был опыт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140328)
В студенчестве-было классно,он еще трещал и я семикратно ускорялась )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3887)
Я только так и катаюсь, у нас рядом парк и большое озеро, вот в парке невозможно-люди, собаки, корни торчат, лыжня вечно поломана, а на озере благодать-ровненько, лыжню никто не рушит. Только лед встает уже после НГ.
Божественный Гуру (1273347)
Вышел на асфальт я в лыжи обутый
Толи лыжи не едут толи я..
Верховный Наставник (108097)
Нет. Только бег по льду. Думаю что на лыжах тоже круто
Верховный Наставник (132848)
Открытые настежь окна (в -30).

Скорость 20 км/ч-как на знаке написано.

Дистанция "как положено" а не "я отсюда вижу и пох@@" / "щас поиграем-бамперить его будем-на нервы действовать, сам игру навязал-взялись за х@@-дергаем!".

Как положено+ чуть больше дистанция короче.

И НА ВСЕ вопросы ответ один-"Ничего. Это не Красноярск, ЭТО ЛЕД-тут уворачиваться и улетать НЕКУДА если че.".

и ни на какое "чО ты" "слабО" НИКТО меня ЗДЕСЬ НЕ ВОЗЬМЕТ.

на лыжах?
ну смотря какой водоем...
Но без нужды (типа побега... или жизненно важного чего...) зимой куда-то, еще и по водоему замерзшему переться-не хОчу
Верховный Наставник (160660)
Пошëл бы при наличии готовой лыжни
Пробивать самому через снег, - увольте.
Хранитель Истины (375212)
а у нас в парке тимирязевском только по льду и катаются... это где кинотеатр Байкал...
Хранитель Истины (388980)
И пошел бы и ходил... Больших проблем то нет..
Наставник (72201)
да, на водных лыжах только, все должно быть брутально
Верховный Наставник (215163)
Был.В маскхалатике и с автоматом впридачу!
Наставник (50392)
Надо будет спросить где я был после бани
Просветленный (503604)
нет