оказывается вообще не надо было бояться закона о запрете продажи лекарств по рецепту. купил сейчас ципролет спокойно

продавщица сказала что на него рецепт нужен, но тем не менее продала
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
смешно,даже свободно по аптеке ру можно заказать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80474)
Аптеки это бизнес,я просто говорю-Да есть конечно))
Наставник (53734)
Мне тоже = сначала уперлись это же антибиотик - на него рецепт нужен ! Но когда я сказал , что предыдущую пачку покупал без рецепта --продали не споря .
Хранитель Истины (430987)
Ты ещё адрес аптеки в интернет вывали. пущай их проверят и 3,14зды выпишут. Совсем ничего не соображаешь? мозги клеем заросли? в следующий раз куй чо купишь без рецепта.

галоперидол....