.
Мудрец (23537)

А что это у нее в руке?Пластиковые стаканчики?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Запуганные чеченами русские-отрываются на мусульманах,на курортах.
Попробовал бы он это сказать чечену в своем российском городе.
У бабы не выросло.Потому и злая такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Долго искал? ..этот ролик -как бородатый анекдот...))
.
Гроссмейстер (9315)
Этому видео уже лет 10 как минимум ...

Еще и не такую какашку откопаешь , за ради " любви " к русским ....

А вот и канализация http://www.youtube.com/channel/UCwguW5HUwPJN1vss6WrstIw

откуда черпаются эти ролики ...
Наставник (38466)
не знаю,как на счет 10 лет видео,но у хрена на майке, который мелькнул в кадре написано RUSSIA 2014