Вы уже купили настенный календарь на новый год?

Или не покупаете их уже? Но они красивые.
Дополнен 3 месяца назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (595340)
Никогда не использовали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
мне обычно дарят в обязательном порядке
Наставник (92504)
Отрывной взял.
Не пользуюсь. Хотя отрывные лучше и продаются до сих пор. На листочке много чего интересного... Восход светил, долгота дня. какая-нибудь глупая статейка на обороте...
Хранитель Истины (291127)
Я покупаю настольный перекидной. Дни рождения и всякие даты проставляю в свои числа. На следующий год - со старого переписываю. И никого не забываю поэтому...
Верховный Наставник (217216)
Купили всякие. И на работе подарили. Фирменный, милитаристский.
Наставник (44787)
Дарят регулярно.
Верховный Наставник (248779)
Три! (один, правда, подарили). И еще на каждый день. "Роскошное Средневековье" называется. Красивый...
Просветленный (503637)
не покупаю
За 80 рублей проипал(кончились), пришлось за 400 в Озон заказывать! Зато там качество афигенное, весь сияет и блястит)))
Так то ещё месяц назад)))
Хранитель Истины (375245)
конечно... С ПУТИНЫМ!!!
Подарили.
Хранитель Истины (380835)
Мы берем всегда у у нашего страхового агента. Он звонит и сообщает, что календари привезли. Правда это в сентябре, на наш Новый Год.
Верховный Наставник (206146)
Нет. Это советский анахронизм. Предпочитаю зырить календарь в компе.
Спонсеры подарили.. два... И еще один в Ленте дали. Красивый.