Ученик (181)

Вы чем тут занимаетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29201)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (270)
Изучаем новый портал.
Мудрец (20170)
ответы отвечаем потому как лимиты оценить уже нельзя кроем те ответы на чем свет стоит ждем новую волну )
Советник (3152)
Пока присматриваюсь что да как.
V
Гроссмейстер (5688)
Как всегда )) Как в пути Вам пришлось от Ответов Мэйла сюда? Не устали дорогой-то?
Тем же чем и тама ))

Сейчас заглянул на старый , чуть со смеху не лопнул , вспомнил Фараду , убила знакомая фраза : "ЛЮДИ ! где вы ? "
Присматриваемся пока.Размышляем.