Кончите и Сопле посвящается?))

Украинский офицер: Россияне в Украине продержатся максимум полтора года
«Сегодня в строю у россеян находится примерно 3 тыс. танков. На складах у них было 15 тыс. танков, из них можно привести в порядок не более 5 тыс., потому что они из трех танков создают один. Из этих 5 тыс. они примерно 2 тыс. туда передали, то есть они еще могут добавить максимум 3 тыс. танков. Их промышленность может производить около 20 танков в месяц. Также они могут везти с так называемых складов около 50 танков. То есть в сумме, на линию фронта они могут поставлять в месяц около 70 танков. В свою очередь, ВСУ уничтожают более 2 тыс. танков в месяц», - пояснил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303004)
Не двух тысяч, а 200 в месяц.

А в остальном он прав.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516085)
медуза Горгона нашептала?
На фронт их сук обоих)))
Наставник (80463)
ипать ты гидрометцентр )))
Мудрец (22316)
Украинский офицер.... и джоппа это сила.....ТОЧНО ДВА ДЕ БИЛА ))
Верховный Наставник (174394)
А чё не зеленскому посвящаешь?
Просветленный (647171)

сказочник и брехло ты как зал упенский
Это много для ВСУ