А вы когда-нибудь давали объявление в газету с целью познакомиться?

Помните были времена?
А сами звонили по таким объявлениям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Да. Все в разных городах были, и Интернета тогда ещё не было, и приходилось ждать писем по 2 недели: 1 неделя, пока дойдёт твоё, и ещё неделя, пока придёт ответ... Но это лучше, чем ничего. И хорошо, что сейчас Интернет есть. Даже с теми, кто в своём городе, общаться можно когда угодно. Независимо от того, кто занят, работает и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
чё я одичал что ли , столько работы было на улице
Просветленный (647296)
неа но читал для смеха иногда были ржачные заявы
Наставник (96439)
Вот до такого я еще не доходил )))
Верховный Наставник (116094)
Конечно помню.
И сама давала объявления, и сама звонила.
Фото в конверте присылали.
Хранитель Истины (389042)
Да я вас умоляю! Зачем писать, звонить... Приходишь в ресторан с друзьями... попили-поели, а за полчаса до закрытия всех из за стола и разобрали... Меня так две подружки забрали... Плин! Я сражался как лев! Ну то есть исцарапали спину как тигрица пальму...
Да, было времечко. Приходилось в поисках любви подавать в газету объявление с текстом - Выведу ёжика из тумана + номер своего телефона." А потом ждать кто откликнется. ) Ну и сам тоже звонил по объявлениям женщин.
Верховный Наставник (154094)
Я метну заметку в местную газетку
может кто полюбит и в мужья возьмет
В принципе мне бабы не особо нады
но в одиночку двадцать соток не вскопать мне огород
Верховный Наставник (217231)
А зачем? Неужели мне плохо без всяких хазетных знакомств. Типа - купила баба порося.
Наставник (68771)
Нееет, только в поисках работы и HH помог .....
🎄 VIP
Верховный Наставник (176085)
за меня мама писала)))
ох там были приколыыы)
Хранитель Истины (375245)
прям на постере...
Верховный Наставник (105701)
Я вот думаю сей час написать
Верховный Наставник (123988)
Нет
Доброе утро
Верховный Наставник (242428)
Нет и нет))) у нас на работе арендовала помещение служба знакомств))) в подвале)))