Вы когда-нибудь размещали на свою аву

Голое или полуголое тело себя или не себя?
Ну или хоть было такое желание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
В трусах размещал...

... а голым я стесняюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108097)
Надо похудеть в новом году, поставить, вытереть всем нос
Верховный Наставник (116091)
Я не прост итутка.
Никогда даже в мыслях не было.
Верховный Наставник (214072)
Маленькава..

Ниразу, ведь я культурный и совестный пользователь ОПС и себя такое роскошь непозволяю и непозволю разместить такое безобразии на авву❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (296744)
..да ни в жисть) И даже не рисовал непотребства всякия!

Верховный Наставник (160739)
Нет, не было и не будет!
Ибо, родился и взрослел в СССР !
Я стараюсь смешные авы ставить. Своё фото ставила, но всегда одетое я и в жизни так подбираю одежду, чтобы не выглядеть... Вызывающе. Давай это слово оставим.
Чужое тело тоже не ставила.
Верховный Наставник (143161)
Таня
Анамнез morbi
Нет, у меня такого желания не было.
Рассказываю историю ,практически такая же как с Мезенцевым...
Значит так,один ответчик попросил показать себя в стиле ню, другая ответчица поставила фотку какой-то девушки( модели) Все начали охать...как такое возможно ,амораль....все бы ничего но туловище этой ответчицы настоящее очень сильно отличается от девушки на фотке...ну килограммов так на 50 , ответчица с добротным низом и имеет только низ на 70 кг.Однако же комизм ситуации заключался в том,что она решала таки,что очень хитрая, а другие идиЁты...но ее не стали разочаровывать...поберегли нервы.
Когда с Мезенцевым тут началась гонка, ну обычная история....почему бы не взять аву звёзды,модели итд...это дело сугубо личное.Но 3.14 здить контент чужого человека,видосы...,по сути жизнь...это на мой взгляд очень сильно отличается от того,как просто взять фото и поставит на аву...если тебе конечно сама звЯзда позволила сфотаться с собой на том же стендапе
Просто представляю ,если бы я сейчас фоток напилила, а потом бац и кто-то оказывается уже годами подписан на эту "аву" в соц.сетях...вот бы тут меня отлюбили за все грехи
Двоемразие поражает...
Хранитель Истины (337967)
Нет и не тянуло. И дело не в том, что я по выражению некоторых бапка. Дело во внутренней культуре.
Просветленный (743109)
Было как- то во времена зло- в купальнике со стрингаме- считается?)
Мне пох- я на пляже так хожу,собстна,фотка с пляжа и была)
Просветленный (534733)
Зачем)))
Я по другому себя выражаю))
Просветленный (503637)
ничего подобного никогда не было
Верховный Наставник (135257)
Красивых носков нету(
Верховный Наставник (116795)
Была мысль когда то... Но там фото с обработкой, так сразу не понять, что без одежды ))
А это идея
Хранитель Истины (409799)
А как же! Дама в красной шляпе с голым плечом)))
Верховный Наставник (213183)
Без лифчика никогда!
Хранитель Истины (288972)

Вот были) может, и своё поставила бы, если б оно было красивым) ну а чё такого, летом по улицам полно полуголых людей, тем более на пляжах, и никто не шарахается и не штрафует))
Никогда!