А вам нравится парфюм с цитрусовами ароматами???? Реклама вот вылезла...а есть мужской +++

одеколон такой???? А то мне Русский Лес и Тройной уже и поднадоели...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (57124)
Мне очень нравятся цитрусовые, но всё равно тяжёлые ароматы больше люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131917)
типа Ожёна?)))) не, я пользуюсь Ангелом, жаль, только в россии теперь его не купить
Хранитель Истины (375239)
мы в армии такой пили... так и назывался "Цитрусовый"...
отрава...
Хранитель Истины (251435)
Нет,мне не нравятся цитрусовые запахи-резкие,спортивные,дешевые.
Наставник (36685)
Питорные ароматы.счас шта у руссково леса .саши паши .и тройного .аромат один)с одной цистерны розлива.только наклейки разные и все по 40 рублей )
Хранитель Истины (344873)
Мне любой парфюм не нравится.
Просветленный (595340)
Такие запахи мне не нравятся