Я вчера чуть не сдохла на нервной почве, столько было событий, но наступил новый день и жизнь

продолжается!))
А как вы там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214028)
а давайти ка ещще поживем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Заинтересовало: а события какие?
Можно дополнить в вопросе.
(возможно, что это лечится)

Было, приходилось переживать.
Да так, что места себе не находил от разных тревожных мыслей.
К тому же, если это ещё и не от тебя зависит, а от посторонних, по сути.
И не один день. Готов был всё простить и всё отдать, лишь бы больше не испытывать больше такого чувства.
Потом нормализовалось. Как будто и не было. Осадок, конечно, остался. И последствия.
Но, хорошо ещё что хоть так.
А время лечит, действительно.
Лишь бы не усугублять - тогда, когда ещё ничего не потеряно.
Хранитель Истины (296744)
..офигеть..это у неё-то=жизнь___после 70-ти..)))))))

Просветленный (516163)
Чего случилось та?
Жизнь такая. Тоже сильно понервничал недавно... Таблетки пил))