Я тоже про кино..

Сегодня посмотрела одну серию "Слова пацана". Не в той школе я училась что ли...А сколько ляпов...вещички из сегодняшнего дня в перестроечный период... не хочу дальше смотреть. Вы смотрели? Как вам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310187)
вообще не тянет смотреть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Смотрела, понравилось

Если послушать, так тут все не в тех школах учились)))
Просветленный (503604)
не смотрела
привет))
Верховный Наставник (138976)
Нет не смотрела и смотреть не буду ... я и Бригады ни одной серии не видела
Верховный Наставник (215163)
Не понравилось. Пачка сигарет особенно .Со страшной картинкой,что курить нельзя!
Верховный Наставник (117681)
Нет. И не буду.
Хранитель Истины (250919)
не собиралась
Верховный Наставник (143161)
Смотрела, неоднозначное мнение,снят отлично.